Kontakt

Büro

Changing Cities e.V.
Lychener Straße 74
10437 Berlin

info@changing-cities.org
+49 30 25781125

Büroteam

Girina Holland
Projekt- und Büroleitung
girina.holland@changing-cities.org
+49 30 25781125

Ragnhild Sørensen
Pressesprecherin
ragnhild.soerensen@changing-cities.org
+49 171 5357734

Yvonne Hagenbach
Kampagnenleitung #schönerverkehren
Digitale Strategie
yvonne.hagenbach@changing-cities.org
+49 160 99821900

Henriette Maye
Projektleitung #schönerverkehren
henriette.maye@changing-cities.org
+49 179 7753048

Florian Keiper
Ehrenamtskoordination und Vernetzung
florian.keiper@changing-cities.org
+49 176 45850032

Antje Heinrich
Kommunikation und Koordination #Kiezblocks
antje.heinrich@changing-cities.org
+49 178 4752808

Florian Raffelt
Freiwilliges Ökologisches Jahr
florian.raffelt@changing-cities.org

Anne Knüpfer
Freiwilliges Ökologisches Jahr
anne.knuepfer@changing-cities.org

Josefine Pöggel
Bundesfreiwilligendienst für #Kiezblocks
josefine.poeggel@changing-cities.org
+49 176 69945338

Paul Schiewe
Praktikant für #Kiezblocks
paul.schiewe@changing-cities.org