Kontakt

Büro

Changing Cities e.V.
Lychener Straße 74
10437 Berlin

info@changing-cities.org
+49 30 25 78 11 25

Büroteam

Girina Holland
Projekt- und Büroleitung
girina.holland@changing-cities.org
+49 30 25 78 11 25

Henriette Maye
Projektkoordination und -management
henriette.maye@changing-cities.org
+49 30 25 78 11 25

Felix Sauer
Head of Campagning
felix.sauer@changing-cities.org
+49 162 439 64 52

Manuel Jaeger
Fundraising, Fördermitgliederbetreuung
manuel.jaeger@changing-cities.org mitglieder@changing-cities.org
+49 152 27 61 61 54

Florian Keiper
Ehrenamtskoordination, Vernetzung und Koordination #Kiezblocks, BundesRad
florian.keiper@changing-cities.org
+49 176 45 85 00 32

Valentina Haas
Projektmanagerin Kiezblock bundesweit
valentina.haas@changing-cities.org
+49 151 56 31 93 59


Ragnhild Sørensen
Pressesprecherin
ragnhild.soerensen@changing-cities.org
+49 171 535 77 34

Milena Rauhaus
Digital Communications
milena.rauhaus@changing-cities.org
+49 162 43 97 526

Mara Hasenjürgen
Digital Communications
mara.hasenjuergen@changing-cities.org
+49 174 47 58 223

Antonia Kairys
Freiwilliges Ökologisches Jahr
antonia.kairys@changing-cities.org

Rahma Boutros
Freiwilliges Ökologisches Jahr
rahma.boutros@changing-cities.org