Kontakt

Büro

Changing Cities e.V.
Lychener Straße 74
10437 Berlin

info@changing-cities.org
+49 30 25781125

Büroteam

Girina Holland
Projekt- und Büroleitung
girina.holland@changing-cities.org
+49 30 25781125

Ragnhild Sørensen
Pressesprecherin
ragnhild.soerensen@changing-cities.org
+49 171 5357734

Manuel Jaeger
Fundraising
manuel.jaeger@changing-cities.org
+49 152 27616154

Yvonne Hagenbach
Digital Communications Strategy
yvonne.hagenbach@changing-cities.org
+49 160 99821900

Florian Keiper
Ehrenamtskoordination, Vernetzung und Koordination #Kiezblocks
florian.keiper@changing-cities.org
+49 176 45850032

Henriette Maye
Projektkoordination und -management
henriette.maye@changing-cities.org
+49 179 7753048

Zoë Rauch
Freiwilliges Ökologisches Jahr
zoe.rauch@changing-cities.org

Alexander Dziekan
Freiwilliges Ökologisches Jahr
alexander.dziekan@changing-cities.org

Louisa Hotzelmann
Praktikantin
louisa.hotzelmann@changing-cities.org