Kontakt

Büro

Changing Cities e.V.
Lychener Straße 74
10437 Berlin

info@changing-cities.org
+49 30 25781125

Unser Büro bleibt vom 21. Dezember 2020 bis 4. Januar 2021 geschlossen.

Büroteam

Anne Kreidel
Fundraising
anne.kreidel@changing-cities.org
+49 176 40465447

Girina Holland
Projekt- und Büroleitung
girina.holland@changing-cities.org
+49 30 25781125

Ragnhild Sørensen
Presse
ragnhild.soerensen@changing-cities.org
+49 171 5357734

Yvonne Hagenbach
Kampagnenleitung „Schöner Verkehren“
yvonne.hagenbach@changing-cities.org
+49 160 99821900

Florian Keiper
Ehrenamtskoordination und Vernetzung
florian.keiper@changing-cities.org
+49 176 45850032

Henriette Maye
Projektleitung „Schöner Verkehren“
henriette.maye@changing-cities.org
+49 179 7753048

Florian Raffelt
Freiwilliges Ökologisches Jahr
florian.raffelt@changing-cities.org

Timon Lorke
Freiwilliges Ökologisches Jahr
timon.lorke@changing-cities.org